Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Мой балкон

Изображение О своих конструктивных решениях с размешением цветов, различных цветочных композициях и других дизайнерских находках. Уроки флористики. Декор, хенд-мейд
Ответить
Сообщений: 414 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 28 След. Страница 14 из 28

Сообщение
Автор
24-10-2009, 17:04
Сергей
:sps: Спасибо Серёж! Я своему потом потихоньку покажу, сегодня нельзя он у меня потолок на балконе делал, устал. Вчера вечером на него насела :punish: балкон стоит и т. д. , другие делают, вот совесть заиграла. Пока делал я ему пирог спекла и сало засолила, мясо кусками ( как он любит) пожарила, даже бакальчик винца налила, ну всё для него, только делай! Вот так вот , не все такие как ты!

Изображение

А я лапочку купила на 25 ват, энегросбер. и поставила к лимонам. Кот сразу туда!

Изображение

Изображение
Изображение
27-10-2009, 10:10
Вот как у меня, на моём балкончике уютно, век бы сидела! :D

Изображение

Приезжайте посидеть!! :friends:

Изображение
Изображение
28-10-2009, 08:44
Алёна, у тебя ещё есть где коту спать - а я вышел, посмотрел на свой балкон и думаю куда бы мне ещё один лимон поставить?
Вот одна сторона, вторая и подоконник с мелюзгой:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
28-10-2009, 12:18
Сергей
:shock: Ничего себе завал! А где бельё сушите? Павловский у тебя самый старый, он наверно в основном даёт урожай? Скажи чесно, тебе супруга помогает? Ты сам один за этим всем ухаживаешь? А за окном что? Степь?
Сергей писал(а):
у тебя ещё есть где коту спать

:D Так у меня вторая часть на другом балконе. И ещё два окна переполнены! Да ещё в зале просто на полу большие горшки стоят с дифенбахией, монстерой, спатиком здоровым стоят, да на журнальном столике :pardon: вместо газет - цветы :o . Ещё к весне рассада попрёт :neutral: , вот тогда как у тебя будет завал, а может и хуже!
И ведь ещё хочу :pardon:

Изображение
Изображение
28-10-2009, 15:51
За лимонами не доверяю никому ухаживать - балкон мой.
А вот бельё сушим где придётся - то между лимонами, то на дверях... :razz:
Из окна видна природа(по-волгоградски это почти степь).

Изображение
31-10-2009, 15:38
:zzz 049.gif: Я сегодня пол дня пересаживала, да убиралась и пылесосила на балкончике! А когда уже всё сделала, нечаянно задела за верхнюю полку и уронила 2 горшка, ух, пришлось заново убирать :zzz 046.gif: За то сейчас - ляпота! :oops: Правда никто не видит.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
31-10-2009, 15:43
лён писал(а):
За то сейчас - ляпота!

молодец Аленка!! :friends:
лён писал(а):
Правда никто не видит.

как никто?а мы?! мы то видим красоту твою :good:

ИзображениеИзображение
31-10-2009, 15:48
shershuly
:sps: Спасибо, ну :oops: я сама напросилась на комплементы! ;) А так хотелось, чтоб кто нибудь похвалил! :D .

Изображение
Изображение
01-11-2009, 21:12
лён
Ой,какая красота! Вот видно,что ты хорошая хозяюшка!
Все горшочки чистые,хотя и белого цвета,листочки блестят,цветы ухожены,окошки чистые,полировка блестит(я всёёёёёё заметила :D )Меня всегда удивляет,если у человека есть возможность купить что нибудь дорогущее-красивенное,а посмотришь месяца через 3-капец:пыльные ,грязные,несчастные заморыши :(

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
02-11-2009, 10:20
anais
:oops: Ой спасибо, ой как приятно то! :oops: Я сама не люблю грязь, тем более у меня на старую пыль аллергия. Поэтому всех гоняю и сама тру!
:oops: Вот хочу ещё парочу горшочков прибить. Мне нравятся подвесные горшки. Сегодня на мужу на сяду, чтоб сделал! :punish: :pardon:

Изображение
Изображение
02-11-2009, 11:00
лён
Наконец-то доползла доэтой темки!
Какая ж красотень у тебя! Мне тоже нравятся подвесные кашпо. И красиво, и место экономится. :D

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
02-11-2009, 20:00
Бася
:friends: Изображение

Мой папик горшочки повесил! :Yahoo!:

Изображение
И вот ещё :D
Изображение
Я болдею, вот бы ещё тот новый балкон таким сделать! :sorry:

Изображение
Изображение
02-11-2009, 20:13
ой девочки какая у вас красота на балконах :good: а уменя вот нет балкона сейчас. :cry: а когда в квартире жили целых два было, а теперь зато теплица есть, но я так ее не люблю :bad: .я так любила свои балконы..и вам завидую...белой завистью и с грустью. :sorry:

ИзображениеИзображение
02-11-2009, 20:24
shershuly
shershuly писал(а):
зато теплица есть


:shock: Ты что!! Это мечта любого цветовода! Если только она отапливаемая! Я бы развела :roll: , ой много чего!!

Изображение
Изображение
02-11-2009, 20:37
лён
ага и мы разводим. :histeric: огурцы и помидоры через год.для продажи.она топится от электричества.ранней весной растим пока цены хорошие.как представлю что в скоро сеять надо... :shock: и подоконники будут рассадой забиты :histeric: ...

ИзображениеИзображение

Сообщений: 414 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 28 След. Страница 14 из 28
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron