Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Мой балкон

Изображение О своих конструктивных решениях с размешением цветов, различных цветочных композициях и других дизайнерских находках. Уроки флористики. Декор, хенд-мейд
Ответить
Сообщений: 414 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 28 След. Страница 15 из 28

Сообщение
Автор
02-11-2009, 20:53
shershuly
:friends: :good: Это же здорово! Свои помидорчики :good: ! Там можно и цветики повесить . Пусть помидоры на земле, а цветы над землёй! :roll:

Изображение
Изображение
02-11-2009, 21:00
лён
да красиво бы было.мы вобще хотели(когда строили)в теплице цветы на срезку выращивать.и магазинчик свой тогда цветочный был.но перекупать и продавать гораздо выгодней оказалось чем выращивать и потом продавать свое(как впрочем и комнатные а не только срезку)так что вот.так и перешли на овощи.а вскоре и магазин прикрыла. :unknown:

ИзображениеИзображение
02-11-2009, 22:14
shershuly
Слушай, ты прямо предпринимательша какая! И магазины, и бильярдные, и помидоры в промышленных масштабах!
Надо было магазин оставлять, тебе бы Аленка аморфики поставляла :D

Изображение
03-11-2009, 11:08
Катотока
Катотока писал(а):
тебе бы Аленка аморфики поставляла

:D Ага! И не только! ;)

Изображение
Изображение
03-11-2009, 12:21
лён
Как красиво! Прям обзавидовалась вся! А когда второй отделаете, вообще от зависти сдохну! :D
shershuly
Был бы у меня часный дом с теплицей... Сколько б туда напихать можно! И с размерами растюх не заморачиваться!

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
03-11-2009, 12:38
Бася писал(а):
А когда второй отделаете, вообще от зависти сдохну!


:( :unknown: Думаю, что не скоро, пока всё на прежнем этапе :o ! Думаю годика через два доделает :unknown: , если пинать буду :punish: ! И завидовать долго не придётся ;)

Изображение
Изображение
03-11-2009, 12:51
Бася писал(а):
И с размерами растюх не заморачиваться!

в зимнее время теплица очень дорого обходилась бы.никакой з/п не хватит :unknown:

ИзображениеИзображение
03-11-2009, 15:35
Эх, смотрела я, смотрела на эту темку и решила показать вам свой маленький балкончик!!! :oops:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
03-11-2009, 18:16
Takka
Красота какая!!!
Какие вы девочки счастливые, со своими огромными балконами. А у меня только темная лоджия, выходящая на северо-восток :cry:

Изображение
03-11-2009, 18:59
Takka
балкончик то может и маленький, зато цветуечки большие. и кактуссс :good: кстати а почему он у тебя внизу стоит?? :?:

ИзображениеИзображение
03-11-2009, 19:03
Takka
:shock: :good: Такой балкон интересный! Он как то на два разделяется, видно квартира угловая. Это такой балкон сразу был, или вы сами делали? Так всё аккуратненько. Видно и сторона южная, светлая, раз там полки . Да и этаж у вас ого- го! Очень здорово всё! Наверно и потолок у вас 3метра. Стелаж высокий! И ещё мне твой кактус - мячик :D напольный понравился :good:
У нас тоже шкаф будет на новом, только когда :unknown: ! Наверно лучше кого то нанять, чем ждать:histeric:

Изображение
Изображение
03-11-2009, 20:10
Катотока
Да у меня балкончик маленький, еле все умещается и выходин он на восток. Вечером свет там включаю, но он такой бытавой. Муж обещал после ремонта повесить там наконец-то фито-лампы для цветов.

Изображение
03-11-2009, 20:20
shershuly
Кактус на полу стоит потому как не подъемный он, его такой и ставить не куда, тока на пол. :D

лён
Балкон конечно муж делал, потолок не 3 конечно, обычный 2,7 м.
сторона восточная, но вобщем в течение дня очень светло, а этаж 13.
А у меня моя квартира на 24 этаже и окна южные и балкон как алея длинный. Но пришлось к мужу перехать, а туда свекровь сбагрим, там однушка у меня. Вот такие дела.

Кстати кактус этот моего мужа, он его на день варенья выпросил когда мы в Бресте были, от туда и приперли. Диаметр этого кактуса около 34 см, ну и в высота где-то также, и весит наверное кг 40 точно. :good:

Изображение
27-11-2009, 17:22
Я тоже хотела показать своих балконных жителей. Цвести начинают :oops: или продолжают.

Изображение

Изображение

Изображение

Так люблю свой балкончик :) . Сижу там, рассматриваю своих цв. друзей. :friends:

Изображение
Изображение
27-11-2009, 19:12
лён
какие у тебя на балконе джунглятины :D клево :good: и свекла твоя истовая!в первых рядах :D

ИзображениеИзображение

Сообщений: 414 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 28 След. Страница 15 из 28
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron