Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Мой балкон

Изображение О своих конструктивных решениях с размешением цветов, различных цветочных композициях и других дизайнерских находках. Уроки флористики. Декор, хенд-мейд
Ответить
Сообщений: 414 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 28 След. Страница 11 из 28

Сообщение
Автор
06-07-2009, 22:00
Катотока
:D Я на даче ела, там не так жалко!!

Изображение
Изображение
08-07-2009, 22:05
:D Девочки что у меня на балконе растёт- умора , настоящий маленький арбузик. Даже не думала что на лиане что то вырастет :D
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
08-07-2009, 22:20
лён
Конечно, сибирь - арбузный край :D .

Изображение Изображение
08-07-2009, 22:26
Мои балконные кущи, без определённой сноровки не пройдёшь.
Изображение
Висячих мест ещё есть немного.
Изображение
Мелюзга всякая.
Изображение
Лимоны хорошо подросли за это время.
Изображение

Изображение Изображение
08-07-2009, 22:30
лён
там у тебя всё в пятнышках и листья и арбуз, может тоже навозом перекормила, не все это любят.

Изображение Изображение
08-07-2009, 22:40
Глазурь
Там помидоры растут с арбузом так им хорошо
Изображение

Изображение
Изображение
09-07-2009, 15:12
лён писал(а):
Глазурь
Там помидоры растут с арбузом так им хорошо

А арбузу плохо :punish: .

Изображение Изображение
09-07-2009, 21:10
Глазурь
И что теперь делать? :unknown: У меня Лёха помидорчики с марта ест! Арбуз уже не пересадишь, а помидорчики каждый день краснеют. А что ты посоветуешь?

Изображение
Изображение
09-07-2009, 21:19
лён
Не знаю, я и помидоры то забыла уже когда сажала. Как ты его кормила то.

Изображение Изображение
09-07-2009, 21:32
Глазурь
Конечно же навозика и подкормка для цветов и овощей! Там сбалансированное питание, необходимое каждому растению. Ну теперь ничего не даю. Просто поливаю обильно! На даче арбузы цветут, но завезей нет.
Посмотрим может подрастёт арбузик на балконе. Просто поить буду, они это любят, правда помидоры не очень.

Изображение
Изображение
09-07-2009, 22:08
Пошла посмотреть на балкон ,там запах сладенький, дурман зацвёл. Татьяна у тебя цветёт твой? И ещё Татьян дай мне ссылку форума где мы с тобой дурманами хвастались . У меня после востановления пропали все ссылки!

Изображение

Изображение

А это красный перец на даче
Изображение

Последний раз редактировалось лён 15-07-2009, 07:45, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
Изображение
15-07-2009, 02:51
лён

Вот только сейчас забрела в эту тему. Ты помнишь, что я тебе про арбузы писала? Ты их опыляешь? Сами они не опыляются, если пчел нет, поэтому и завязей не будет. Женский цветок живет 2 дня, мужской - один. Желательно опыление проводить с утра до 12 часов. Давай-ка, не ленись и поработай пчелкой. :)
А в чем у тебя арбуз на балконе растет? У них очень мощная корневая система и в посудине он себя неважно чувствует. Наверное от этого и плети так выглядят.

ИзображениеИзображениеИзображение
15-07-2009, 07:50
Татьянка
Арбуз в горшке 12,5 литров. Я его сама опылила и сейчас отрезала все лишнии плетни. Но не думаю что нибудь получится. На даче там проблемы с погодой (дождь- задолбал!!). Я тоже опыляю всё подряд, но помоему это плохая затея!! И с дынями так же! Больше не буду растить!

Изображение
Изображение
15-07-2009, 13:13
лён

Да уж, лето совсем не арбузное. Я вот тоже когда-то побаловалась один раз и больше не стала. Не стоит овчинка выделки. Тем более с нашей погодой не угадаешь.

ИзображениеИзображениеИзображение
12-08-2009, 12:32
:Yahoo!: Папик занялся балконом вторым :good: ! Вот первые перемены!
Изображение
Потом как сварят всю конструкцию срежут бетонное старое ограждение! Балкон будет пластиковый и цвет бежевый! Бежевый потому как соседи снизу будут тоже такого цвета делать! Да и мне очень понравился цвет! А эти промежутки из уголков будет моя полка возле окна .Ещё с южной стороны будет!
Изображение
Я счастлива! Будет ещё место для зимовки моих растюх. Утеплять не будем, слишком жарко в комнате будет!!

Изображение
Изображение

Сообщений: 414 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 28 След. Страница 11 из 28
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron