Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Мой балкон

Изображение О своих конструктивных решениях с размешением цветов, различных цветочных композициях и других дизайнерских находках. Уроки флористики. Декор, хенд-мейд
Ответить
Сообщений: 414 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 28 След. Страница 12 из 28

Сообщение
Автор
12-08-2009, 14:46
лён

Ух ты! Сколько еще цветочков сможешь приобрести! Ален, а проблем не будет с коммунальщиками из-за выноса балкона?

ИзображениеИзображениеИзображение
12-08-2009, 20:41
Татьянка
Татьянка писал(а):
проблем не будет с коммунальщиками из-за выноса балкона?

:unknown: У нас все выносят и проблем нет!! У нас и тот балкон был 80см (ширина), а мы его переделали и стал 125см. Мы там в этом году ещё отопление сделали. А здесь мы только выносим и ширина чуть - чуть увеличивается за счёт уголков.
Муж у меня инженер - конструктор и знает как и что. Да и живём мы не на проезжей части и не в центре города! Если посмотреть со двора на дома вокруг, то кто во что горазд!! у нас самый красивый стоит. Вот как сделает я сфоткаю их два! Ах, самой не верится :) !! Он мне для ящиков ( цветочных) сделает приспособление!! Хоть бы не забросил!! Он у меня такой начнёт делать , надоест потом бросает! Заказывать у проф он не хочет (гордый), говорит лучше сделаю! Хотя денег столько же уйдёт!! У нас нормальный балкон 60 тыс стоит!

Изображение
Изображение
13-08-2009, 10:19
лён
Ну, теперь развернёшся! А мне моего балкона уже мало, ещё бы один такой, а лучше два :D , я туда боком захожу и всё время боюсь чего нибудь задеть.

Изображение Изображение
15-08-2009, 18:25
:shock: Вот уже какой! Папик делал сегодня сам! Ему в кайф! Я ему говорила давай закажем, он хочет сам! Заплатил за уголки, сварщику и профиль с шурупами. Ну ещё надо декоративные уголки, полы положить, шкафчик , крышу и стеклопакеты!! Посмотрим сколько получится!! Он тот сининький тоже сам сделал!
Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось лён 16-08-2009, 06:14, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
Изображение
15-08-2009, 20:41
лён

Ален, а утепление будет?

ИзображениеИзображениеИзображение
15-08-2009, 21:00
Татьянка
Нет! Вернее будет но не как на том балконе! Надо где то мясо зимой хранить! Да и рассаду весной.Тоже пенопластом стены и обошьёт панелькой. Здесь пол будет хороший 2- й настил. Можно сказать тёплым. Но это всё в перспективе. Завтра поедем за грибами! Да он и устал сегодня . Сам пилил, ставил, бедняжка моя!!

Изображение
Изображение
16-08-2009, 23:17
лён
Уверенна всё будет сделанно как ты хочешь! :friends:

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
25-08-2009, 11:04
Продолжаю показывать проделанную работу :)
Изображение

Изображение
Изображение
25-08-2009, 22:12
Даааа... Отгрохали коробочку! :D

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
26-08-2009, 08:48
Бася
:D Мы и сами не маленькие! :D Всё под свой размерчик!!
Изображение
Перец на балкне поспел
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
06-09-2009, 13:54
Ну всё! Смотрите 2 балкона.
Это новый
Изображение

Изображение

Изображение

Это старый ( делали 2 года назад)
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
30-09-2009, 10:39
Вот наконец балкон доделал, выкинул дверь с окном, арку сделал и подсветку для цветов.
Вид из кухни.
Небольшой бардак правда, но было лень убирать после работы.

Изображение
30-09-2009, 11:11
Сергей

Молодец, хороший балкон получился. А без двери вы не замерзнете? Или цитрусам не жарко будет?

ИзображениеИзображениеИзображение
30-09-2009, 11:41
Так это же кухня, там всегда тепло :) , Алёна то не замерзает, так то сибирь, а тут Волгоград. У нас в доме тоже такое сделали, на 1 этаже в комнате, все ходят смотреть :D .
Сергей, очень красиво получилось с аркой.

Изображение Изображение
30-09-2009, 12:35
Зимой не холодно, прошлой зимой растюхи зимовали на балконе с постоянно открытой дверью, на кухне было не меньше 18 градусов в любые морозы(кстати, не помните, где немцев то заморозили? так-что
-30 для Волгограда не редкость). А цитрусам возле стекла нормально - прохладно.
Дома у нас тёплые - немцы строили - литой железобетон.

Изображение

Сообщений: 414 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 28 След. Страница 12 из 28
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0