Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

СОБАКА - друг человека.

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 1183 Пред. 1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 79 След. Страница 51 из 79

Сообщение
Автор
25-01-2011, 09:39
anais
Потрясно выглядите! :good:
Нюраша с таким удовольствием уплетает салатик, что наверное из рук любимой хозйки и хрен с лимоном малиной покажется :D :good:

И вас с наступившим Кроле-годом!

Изображение

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
25-01-2011, 11:50
Foxlis
Спасибище! От "шубы" кто ж откажется.
Вот только попенция растёт...и у хозяйки и у собаки :sorry: :ROFL:

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
25-01-2011, 12:03
anais
А у кого ж она не растет? :ROFL: Но, это дело как приходящее, так и уходящее :ок: скоро весна, волей-неволей, а похудеть придется :D
Да и соба тоже больше двигатся начнет, зимой-то столько не побегаешь по морозу как летом :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
25-01-2011, 13:41
anais

смешной, а Сникерсы вы ему даете изредка :D ? Очень милое фото... семейное...

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)
25-01-2011, 14:06
Kr@s@vic@ писал(а):
смешной, а Сникерсы вы ему даете изредка



Сникерсы - это Сникерсу перепадают. А на фото Нюраша. Ей только селедкой довольствоваться приходится :D

ИзображениеИзображениеИзображение
25-01-2011, 14:08
а их 2 собаки? Нюраша - это не Сникерс??? я думала это ласково его так зовут... :ha-ha:

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)
25-01-2011, 18:50
Kr@s@vic@ :mrgreen:

Поясняю :mrgreen: Нюра (Анаис Виола из Великого Княжества)
это моя личная собака,с которой мы прошли и "Крым и Рым" :mrgreen:
4-Отлично на Ч. Европы,чемпионка Украины и т.д,которой уже 10,5 лет.
Остальные собачки,которых я выкладывала здесь-её дети и внуки.
Те,кто живёт в Киеве и окрестностях,ес-но,под моим крылом:мы общаемся с хозяевами,решаем всякие вопросы,просто дружим.
С теми,кто за границей тоже дружим(виртуально)))
Вот Сникерс( Гефест Элегант Лайн) старший внук Нюры.
Его мамашку Киру(Кирелла из Великого Княжества)из первого помёта 7 лет назад купила у меня Виктория-хозяйка,а потом уже и Кирюха родила и Виктория оставила себе ещё и Сникерса.
А Сникерс по-домашнему он потому,что был самый толстенький и самый шоколадный по цвету в щенках.
Нюра моя уже вышла из репродуктивного возраста(в 8 лет по положению) Мы заработали напоследок титул "Лучший ветеран" и "Лучшая производительница" и ушли на заслуженный отдых.
Так что Нюраша валяется со своим артритом на диванчике,а я теперь выставляю по возможности её детей и внуков-там фотки есть выше)))
Вот пока я с Нюрашей по выставкам и дрессировкам по полям носилась,да по поездам-самолётам-заграницам-была в отличной форме.
Пока Сникерсу набирали чемпионские титулы -держалась,потому как исключительно я его выставляла(это же тренировки-поездки!).
После ЧМира за 5 дней улетело незаметно несколько кг)))
Теперь Чемпионские закрыты,носиться перестала,курить бросила,и.понесло в разные стороны,блин :punish:

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
25-01-2011, 19:03
Татьянка писал(а):
Kr@s@vic@ писал(а):
смешной, а Сникерсы вы ему даете изредка



Сникерсы - это Сникерсу перепадают. А на фото Нюраша. Ей только селедкой довольствоваться приходится :D


Шоколад собакам КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя!
Для маленькой собачки шоколадный батончик может оказаться смертельным. Так что Сникерс "Сникерса" и не нюхал :mrgreen:
Моя старушка узнала вкус сладкого лет в 7,ито конфетку с помадкой.Она аж глазки от кайфа закатила :D
Вобще от сладкого(конефты-печенье) у собак портятся зубы и ,сори,запах из пасти,как...не буду уточнять.
А вот селёдка-это наше ВСЁ!!! За селёдку маму продадим.
Я когда рыбёху чищу,собака просто истекает слюнями(благо-плитка на полу в кухне)
Из-за этой любви можем преступление совершить: подхватить на улице недоклёваную воронами тухлую бОшку селёдочную.Это учёная,блин,собака и редко,но таки бывает :oops: Это для неё высший деликатес(хотя огребает за подбирание по самое немогу))) :neutral: :good: :ROFL:

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
25-01-2011, 20:37
anais

Ир, ну я же пошутила. А ты целую лекцию прочла :D

А мой пес к сладкому вообще равнодушен. Ему давай, не давай, все равно есть не будет. А вот селедка его тоже вдохновляет, хотя соленое собакам так же низзя, как и сладкое. Когда я чищу селедку, тоже возле меня крутится. Хоть и нельзя, но перепадает ему икра, брюшко и голова. На улице ничего не подбирает, какой бы заманчивый запах не шел. Школа подействовала. А вот из рук чужого может взять, хотя в школе строил из себя умного и отворачивал морду от угощения.

ИзображениеИзображениеИзображение
25-01-2011, 21:31
Татьянка
:oops: Нупатамушто я ж больная собаками,да ещё и хоть и бывшая,но училка :D
Вот и прочла.извиняйте :mrgreen:
Да ещё у родителей пуделишка была,папа её закармливал сладостями,так там , блин,такое амбре было...фу! :mrgreen:
Но селёёёёдочка-это....ну просто мечта,да ещё если мама не видит.
А вот у чужих из рук не берёт и может даже швырануться,я всегда предупреждала.
В общем-недоученая,недолупленая,залюбленая псина :friends: :D

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
25-01-2011, 22:04
А вот и мой обалдуй любимый - Кайзерушечка.

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение
25-01-2011, 22:38
Татьянка
А чейта он обалдуй то? mda.gif Вон взгляд какой умный blink.gif и добрый к тому же :g_s: даже язык показывает girl_blum2.gif :D
Красавец! :good:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
25-01-2011, 22:46
Foxlis писал(а):
даже язык показывает


Конечно обалдуй с языком.

Вот. "Каким я был - таким остался"
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение
26-01-2011, 10:13
Татьянка писал(а):
"Каким я был - таким остался"

:ROFL: И правда не изменился, только ухи встали и размеры увеличились :D Хороший пёська :ten:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
26-01-2011, 10:22
Ну и я свою казюльку вставлю :D

Вот так каждый день :g_s: Как только утром мы встаём, кровать, а особенно мое место в её распоряжении :D
Мне муж всегда говорит - И зачем ты ей два домика купила, она всеравно на твоей подушке спит :punish: :D
Тут можно только одно сказать - Собаки так не живут! :ha-ha:

Изображение

Изображение

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение

Сообщений: 1183 Пред. 1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 79 След. Страница 51 из 79
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0