Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

СОБАКА - друг человека.

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 1183 Пред. 1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 79 След. Страница 49 из 79

Сообщение
Автор
17-11-2010, 19:19
Takka
спасибо за подробную информацию! Кстати, это моя любимая порода (лабрадор-ретривер).

ИзображениеИзображение
17-11-2010, 19:29
Takka

Залезла в одну из тем и сразу повеселилась.
Народ обсуждает применение команды "фу". Некоторые вообще не в курсе, что существует такая команда и когда ее надо применять. В основном в теме речь идет о собаках-подбирашках, которые подбирают всякую дрянь на улице. Многие замениют команду "фу" на разные "Плюнь", "дай" "бяка" и прочее.
Вот это высказывание меня здорово развеселило, поржала от души


CanisSapiens, не...надо "дай" - когда отдай в руки...и "плюнь"...когда не надо в руки...палочку я еще могу взять...а зачем мне в руках какашка или там крыса сушоная?

ИзображениеИзображениеИзображение
17-11-2010, 19:37
Ириshка
Не за что!!

Татьянка
Вот вот, я там давно вишу на этом форуме.
Иногда читаю и валяюсь над писаниной некоторых индивидумов. :ROFL:
Вобще очень веселое местечко, рекомендую почаще заглядывать. :D

Изображение
17-11-2010, 22:36
Татьянка
Я же говорю что она в папу. А мама у нас белая, большая, пушистая, с голубыми глазами. На попе возле хвоста голубо-серенькое пятно и вокруг глаз. И я не могу точно сказать что она чистокровка.

Мои цветы
29-11-2010, 15:59
Зима. Холода

Изображение

Изображение
03-12-2010, 11:44
:D Даааа,девушки,давненько я сюда не заглядывала :D
Не могу не вставить свои 5 копеек,как старый во всех смыслах собачник.По поводу лабриков: агрессия в этой породе считается ПОРОКОМ.Не недостатком,а именно пороком. В помёте с самого рождения опытному глазу такой щенок виден сразу и ,как правило,нерадивые хозяева стремятся его сплавить побыстрее,подальше и "лохам"
Так, неопытным сыновьям моего доктора,у которого погибла собака, врулили лабрадоршу,которая дома кошка,а на улице убивает всё,что движется.Орала я на них....Ну неужели нельзя было мне позвонить??!! Хорошо,что в доме нет маленьких детей!Так и живут.
Не устаю повторять: если хотите классную собаку,ту,что Вам понравилась, и Вы неопытные люди,берите с собой человека,который не один год в собаководстве.Он Вам и маму-папу посмотрит,и на содержание щенков,и,главное, на здоровье и характер понравившегося щенка. НЕ покупайте щенка на "Птичке",НЕ ведитесь на дешевизну(хорошая собака не может стОить дёшево)
По поводу,как кобели "любят" ноги,диваны,гостей,игрушки.
Пугаться этого не стОит.Неприятно,неловко незнающим людям.
Объясняю: как правило,это валяющиеся на диванах собаки.Собаки отлично кушающие и ,плохо выгуляные и собаки,которым хозяева не объяснили,КТО в доме хозяин.
Движения,имитирующие половой акт в животном мире призваны показать лидирующее место кобеля(иногда так себя ведут и суки).Может,кто нибудь видел,как и обезьяны в зоопарке часто ведут себя так.Это попытка показать: я вожак,а твоё место снизу.
Когда так ведёт себя маленькая собачка,это вроде смешно,когда взрослый кобель-это капец(особенно,когда они чуют" критические дни".Опытные владельцы пресекают такое поведение на корню: вожак-ТОЛЬКО человек,ТОЛЬКО хозяин.Поэтому,маленьким и большим сразу по заднице. Обычно достаточно 2-3 раз вломить,пардон,хорошенько и доходит,что это недопустимо. В данном случае-только хороший выгул,чтобы дурь в голову не лезла,не перекармливать и ТОЛЬКО наказывать за "таку люПоФФ" Вот и вся проблема и её решение.
Takka
Я на пёсике тоже зарегистрирована,но там такая разношёрстная публика :D :от опытных заводчиков до детского сада,поэтому есть ,над чем поржать :D

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
03-12-2010, 11:47
А мы вот вчера тренажёрный зал для собак надыбали,час отзанимались,сидим-отдыхаем.На улице невозможно работать -15 с ветерком)))Пришлось денЮжку платить и бегать
У нас 11.12 Кубок Киева,а 12.12.10-Хрустальный кубок Украины-самая главная международная выставка ,завершение сезона.
Изображение

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
03-12-2010, 11:54
Ой,админы,сорьки,что то размахнулось :scratch: на всю страницу,исправьте,пожалуйста,если так неправильно.

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
03-12-2010, 12:08
anais
Ой, какие вы оба классные :good: А собакин то прям дальний свет включил :D

Скажи пожалуйста, это правда, что в собаках ненависть остается до тех пор, пока она не уничтожит своего так называемого врага? :sorry:
Это я о своей казюльке и соседской овчарке :sorry: Я рассказывала летом......она у них "вальерная", и как вырывается на волю, готова порвать все что шевелится, а теперь, после двух попыток загрызть мою малявку, она каждый раз так и наровит к нам на участок проникнуть :histeric: я вижу из окна, когда они ее выпускают, она так и мечется у нашего забора.....как бы ищет мою :cry: С хозяивами говорить бесполезно, после первого раза я мирно с ними поговорила, но они не поняли, когда случилось это во второй раз, я просто орала как подорванная и высказала все, что он них думаю, с тех пор она (хозяйка) избегает меня, даже даже когда на машинах встречаемся...не здороваемся. Мне так страшно что может третий раз произойти :cry: Нам все говорят, что мол, если собака кровь почувствовала (а она почувствовала, когда мою разорвать хотела), то не остановится на достигнутом пока до конца не доведет свое дело :cry: Это правда?

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
03-12-2010, 13:07
anais, ой, какие ж вы суперские!!! :ten: Так круто выглядите!!! :good:

Блин... я помню дядя мой у мамы пару раз своего Пекинеса оставлял, так он "прелюбил" все наши ноги, особенно дочки... blink.gif :swoon: Мне это было омерзительно и я его гоняла, но видимо в семье дяди собе не объясняли что к чему... :punish:

А когда у бабушки с дедушкой жила сука золотого ретривера, так она умудрялась "любить" соседскую суку Чау-Чау blink.gif , мне это тоже было непонятно и старалась её выгуливать подальше от всех собак... :oops: Зато она пару раз на даче приносила нам уже выделанные шкурки зайцев. :mrgreen:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
03-12-2010, 13:27
anais

Настоящие чемпионы!!! Так держать!!!

Takka

Это ты так обросла или это Бенька :mrgreen: :ROFL: (не обижайся только), Бенька - прелесть :good:

Натуська

сука золотого ретривера, умудрялась "любить" соседскую суку Чау-Чау. Зато она пару раз на даче приносила нам уже выделанные шкурки зайцев.


:ROFL: В любви размер не имеет значения...

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)
03-12-2010, 14:55
Kr@s@vic@ писал(а):
Takka



Это ты так обросла



:ROFL: Еще и ушки выросли!

Кать, прелесть просто твой Бенька!


anais

Ирин, все в кубках сидите, а ты такая грустная! А Сникерс ну прям собака Баскервиллей.

ИзображениеИзображениеИзображение
03-12-2010, 15:35
Foxlis писал(а):
anais


Скажи пожалуйста, это правда, что в собаках ненависть остается.... Это правда?

К сожалению-правда.Но человеческие чувства на собак не стОи переносить,типа ,убить до конца,кровь почуяла...
Здесь обычное поведение собаки-лидера.Соседская собака воспринимает Ваш участок ,как и свою территорию и стремится убить конкурента,т.е. твою манюню.Ничего с эти не сделаешь-только следить за своей собаней.Даже если хозяйка отметелит свою в момент нападения на твою до полусмерти-не поможет.Только следить.Это природа.

Последний раз редактировалось anais 03-12-2010, 16:29, всего редактировалось 1 раз.


Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
03-12-2010, 15:46
Натуська

Эти телодвижения выглядят,действительно,мерзко,особенно ,когда дети. Но,во-первых-хозяевам по шее,потом собаке по ж...,а детям объяснить,что происходит: и знать будут,почему животное так себя ведёт и не будет так неловко.
К сожалению,поведение тварей -насильников такое же.Почему есть насилие? Не доказать умом,так физически показать,что ОНО сильнее.
Это типичное животное поведение.
Разница в том,что в животном мире это ИМИТАЦИЯ,а у этих тварей- реальное насилие.
Кстати,это очень хороший пример для объяснения детям,что есть насилие и чем ещё мы всё таки ОТЛИЧАЕМСЯ от животных.

Татьянка
Кубки не наши-это зал украшен-он же ш собачий(зал)
А я не грустная,я уставшая. За час заплатили 12 долларов,надо честно отзаниматься-отбегать.
А ЧижАло :oops: ,ж...... то всего на 2 кило ухудилась((((((((((((((
Там вон выше фотки есть-ващще ляля была,а щщщщщщас :sorry:

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
03-12-2010, 16:35
anais

абсолютно несправедливо себя ругаете, вы очень хорошо выглядите :good:

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)

Сообщений: 1183 Пред. 1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 79 След. Страница 49 из 79
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron