Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

СОБАКА - друг человека.

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 1183 Пред. 1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 79 След. Страница 47 из 79

Сообщение
Автор
11-11-2010, 20:31
Натуська
Спасибо!

лён
Спасибо!
Глаза-то добрые, а вобще злыдня он! :D

Изображение
11-11-2010, 23:04
Takka
Какой прикольный! А фотки вообще шедевральны!

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
12-11-2010, 01:16
Takka
Фотки действительно хорошие! Я никогда не думала, что они могут быть такими красивыми, потому как лысые мне не нравяться, то я как то не обращала на них внимания.

Мои цветы
12-11-2010, 02:34
Takka

Какая псинка! Какой позер! :g-l:

ИзображениеИзображениеИзображение
12-11-2010, 13:46
Бася
*ЛАСКА*
Татьянка
Спасибо девочки!!!! :than:

Изображение
16-11-2010, 23:43
Девочки, кто знаком с породой хаски, расскажите о ней... А то что-то у меня нездоровый интерес появился :oops:

Добро пожаловать!
17-11-2010, 00:01
adacvet
Ой, у нашего соседа живет эта хаски, сидит в одном вольере с такой пушистой овчаркой...как медведь :D Правда по ним делать выводы о породе сложно :no: , т.к. этими собаками никто не занимается, а держат их исключительно по-моему для гавканья и воя :evil: :D
Так вот о этой хаски могу сказать - злющая и горластая, постоянно высовывает свою морду над забором, взгляд у этой собачке, прямо сказать - не добрый :no: :D Но это я об отдельно-взятой, может на самом деле они не такие :)

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
17-11-2010, 01:23
adacvet
У меня Живет собачка в деревне метис хаски и западно-сибирской лайки. Метис потому что кобеля поблизости нет, а мужчина не хочет заниматься разведением. Мама наша очень спокойная, красивая, а главное рабочая. ЕЕ специально брали для охоты. А вот наша Дана пошла в папу - злючая и мстительная.
Изображение
Изображение

Мои цветы
17-11-2010, 02:46
*ЛАСКА*

Глядя на девочку даже и не скажешь, что в ней крови хаски есть :)

Может злая из-за того, что на цепи сидит? ;) Хаски - ездовые собаки, им очень много надо двигаться.

ИзображениеИзображениеИзображение
17-11-2010, 03:05
adacvet писал(а):
Девочки, кто знаком с породой хаски, расскажите о ней... А то что-то у меня нездоровый интерес появилс


Сибирский хаски - американская порода собак. Трудно поверить, что эта собака необычайно дружелюбна и абсолютно лишена каких-либо признаков агрессии по отношению к людям. Но хаски вовсе не склонен подчиняться по первому приказанию, как обученная овчарка. Хаски очень понятлив, чутко улавливает настроение хозяина, но работать «как часы» по программе послушания его не заставишь, так как характер у этой породы достаточно независимый.
Совсем другое дело, когда эта собака берется за «свое дело»: в упряжке хаски проявляет всю свою сообразительность и неутомимость в работе. Это ездовая собака, и заводить ее в качестве украшения дома, мягкой игрушки на диван не только бессмысленно, но и в какой-то мере жестоко. Дома хаски ведет себя спокойно, и это губительно сказывается на его судьбе: сколько таких собак стали жертвами моды на породу, коротая свой век в четырех стенах, довольствуясь прогулками на коротком поводке. А их тщеславные владельцы рассказывают всем направо и налево, что у них не собака, а волк с голубыми глазами.
Хаски прекрасно уживаются в группе себе подобных, строго соблюдая закон иерархии. Стычки между собаками служат лишь для выяснения отношений и не заканчиваются кровавыми побоищами. К незнакомым собакам за пределами своих владений хаски чаще всего просто равнодушен. Хаски любит свободу и его нельзя оставлять без присмотра там, где есть другие животные.
Лучшее место для содержания этой породы - загородный участок с надежной изгородью, исключающей подкоп. Хаски в отличие от других собак почти не лают, а воют или повизгивают. Эта еще одна особенность породы, позволяющая сравнивать ее с волком. Сторожевой инстинкт у хаски не выражен, но при этом собака не проявляет боязни перед посторонними людьми.
Хаски - здоровая собака, долгожитель, легко размножается, не страдает наследственными заболеваниями. Однако, у коричневых собак отмечают ослабленный иммунитет, встречаются заболевания кожи. На Чукотке, где предков хаски продолжают до сих пор применять по основному назначению, наиболее сильными и здоровыми считаются собаки зонарно-серого окраса.

Последний раз редактировалось Татьянка 17-11-2010, 12:16, всего редактировалось 1 раз.


ИзображениеИзображениеИзображение
17-11-2010, 12:05
Кто-нибудь смотрел кино "Хатико" с Ричардом Гиром? там такая рыжая собака снималась - моя мечта, а вот породу не знаю... Может это хаски?

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)
17-11-2010, 12:14
Kr@s@vic@

Нет, это не хаски, это акита-ину. Мне они тоже нравятся.

Хаски снимались в фильме "Снежные псы", ну и вдругих фильмах, где по сюжету есть волки задействуют хаски.

ИзображениеИзображениеИзображение
17-11-2010, 12:27
Девочки, спасибо за ответы.
Татьянка, именно из этого фильма они мне давным - давно запали ...
Меня смущает их повизгивание, вой и непослушание и еще кое-что для себя отметила, что позволить купить себе не могу. А так мне еще нравится порода лабрадор.

Добро пожаловать!
17-11-2010, 12:35
Татьянка

поищу в инете про этих акита, мечтать не вредно, кто знает... :friends:

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)
17-11-2010, 12:37
adacvet

Лабродорчики больше подходят для домашнего содержания, чем хаски.
Да и дрессуре вполне поддаются. Хорошие няньки.

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщений: 1183 Пред. 1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 79 След. Страница 47 из 79
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron