Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

СОБАКА - друг человека.

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 1183 Пред. 1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 79 След. Страница 45 из 79

Сообщение
Автор
09-09-2010, 12:06
anais
:live_: Красивый такой, гордый.
09-09-2010, 12:44
anais

Сникерс - красотулька, прелесть :? , сколько труда, ласки и заботы вложено в это животное, молодец!!!

Натуська

Бенька симпатичный, такой мохнатенький, лапонька, а ты сама не думала завести себе собаку для охраны дома?

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)
10-09-2010, 09:56
Marina Viktorovna

Как здоровье Ваших питомцев? Что там с кожей? Жара спАла-получшело?
Takka
У Беньки классный окрас! Пепельный? Или всё таки чёрный с сединой? :scratch:
Девы,спасибо за комплиманы :Rose: Мне самой очень нравятся эти фотки: вот что значит хорошее настроение и погода :sps:

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
10-09-2010, 11:25
Kr@s@vic@ писал(а):
а ты сама не думала завести себе собаку для охраны дома?


Дык дом-то пока ещё не построили! :sorry: А собаку... нет, лучше ещё 2 кошки заведу! ... а ещё хочу черепашек и попугаев с амадинами! :g-l:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
09-10-2010, 16:05
А вот и снова мы :D
Нашлялись:в Бердичеве были,в Виннице на международке...Ну и ,как всегда :D :D :D
Изображение
Изображение
Ночевали в какой то дикой советской общаге в Бердичеве,а утром поехали в Винницу.ночью пьные вопли,мужики в трусах по коридорам бухие и температура,как на улице :D Брррррр
Я вот думаю,ЗАЧЕМ из Бердичева в своё время выгнали евреев?! Ведь было тихое,чистое местечко,а сейчас....Пьянь,грязь,стаи бродячих собак :scratch: Абсолютно не спали и даже краситься не стала-не было ни сил ни желания,но ничччо-и без покраски кобель выиграл)))
А Винница,конечно,хороша.У них там молодой,активный мэр,так что чистота и порядок.

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
09-10-2010, 16:24
anais
молодцы!!!!! :live_:

ИзображениеИзображение
09-10-2010, 17:35
anais
Изображение Вот умнички!! И ты попутешествовала ;) , не зря :good: ! Это твоё Ириш!! :friends: Ты настоящий профессионал!! Молодец!! Очень за Вас рада!! :?

Изображение
Изображение
09-10-2010, 19:39
лён
shershuly
:oops: :Rose: Пасибки!

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
11-10-2010, 18:44
anais

не собака - а статуя, такая грациозная, настоящий ЧЕМПИОН, поздравляю, молодцы! :live_:

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)
12-10-2010, 17:26
anais
:live_: :live_: :live_: КРАСОТУН :ten:
Ириш и хозяйка хороша :good:

ИзображениеИзображение
12-10-2010, 21:54
anais, ну вы как всегда - НА ВЫСОТЕ!!! :g-l: :g-l: :g-l: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :live_: :Rose: :Rose: :Rose:

Сегодня, кстати, в автобусе девушку видела - ну прям вылитая anais! :) Я уж подумала... :D

***********************************************

Девочки, сегодня в метро ТАКАЯ ТОЛКУЧКА была, просто жесть!!! И смотрю, милиция прошлюндрывается по залу... с собакой, овчаркой. Мне чёт так её жалко стало... :cry: Худенькая, ошалевшая и уставшая... :cry: :cry: :cry:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
18-10-2010, 00:33
На даче у родителей в гостях играемся.
Изображение
На рыбалке. Привязана потому что в воду за лодкой прыгает, а плавать то не умеет...
Изображение

Мои цветы
18-10-2010, 11:21
*ЛАСКА* писал(а):
за лодкой прыгает, а плавать то не умеет...

:swoon: Это как не умеет? Они же по собачьему плавают :) . Я никогда не видела собаку, которая не умеет плавать. Мы в этом году кота бросали, он впервой, но плыл как спортсмен :mrgreen:

Изображение
Изображение
18-10-2010, 13:48
лён писал(а):
он впервой, но плыл как спортсмен

вот живодеры :punish: в уши то хоть не полала вода? :(

ИзображениеИзображение
18-10-2010, 14:17
shershuly писал(а):
в уши то хоть не полала вода?

:swoon: :unknown: Не знаю, у вроде слышит :mrgreen:

Изображение
Изображение

Сообщений: 1183 Пред. 1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 79 След. Страница 45 из 79
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron