Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

СОБАКА - друг человека.

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 1183 Пред. 1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 79 След. Страница 53 из 79

Сообщение
Автор
29-01-2011, 01:01
Татьянка
У меня рядом парк,поэтому мы по улице с реагентами особо и не шастаем,а так...боком-боком и в снег :mrgreen:
Да и гуляем мы сейчас гораздо меньше(возраст же уже),а раньше пешком по всему Киеву шастали-социализировались :mrgreen:
Попробуй мазать лапы прямо перед выходом Силиконовым кремом для рук(человеческим,ес-но),защитным.Им маляры пользуются-неплохо работает.А вобще наши ботинки надевают,но это чинно гулять,а если как положено,конечно,разлетаются через неделю,ато и быстрее.
Foxlis
:mrgreen: Про Фери-да! В жизни не поверила бы,что разумный человек будет так делать :mrgreen:
Ну попробуй СЕБЕ пятки 3 раза в день мыть Фери...Что будет с пятками? Про руки вобще молчу)))

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
29-01-2011, 01:10
Ну я тоже со своим и днем и ночью в лесу гуляю. Но до леса еще дойти надо. Стараюсь тоже идти такой дорогой, чтобы как можно меньше пес по тротуару шел. Но все равно, как наступит на эту гадость, так хромать начинает,пока на чистый снег не попадет.
Попробую кремом мазать, только он, наверное на полу следы оставлять будет? Хотя полы такие, что их уже ничего больше испортить не может :sorry:

ИзображениеИзображениеИзображение
30-01-2011, 15:01
Бедные собачки, я про реагенты, недавно показывали реакцию кожаных сапог на реагент, от сапог остались рожки да ножки, надо было додуматься - Фейри помыть собаку... у меня от него волдыри на руках и трещины, еще б в хлорку собаку поставила :punish:

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)
30-01-2011, 15:43
Есть специальный воск для собачьих лапок, моя подруга таким мажет лапы французихе всоей, говорит отличная штука, хорошо защищает лапы!

Изображение
30-01-2011, 22:23
Takka
Именно по такому же принципу и силиконовый крем действует-покрывает плёнкой подушки

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
03-02-2011, 14:03
Вот. Смотрела и плакала :cry: :cry: :cry:
Хозяива погибли, а собакин прожил у дороги аж целых семь лет :sorry: в надежде что за ним придут :cry:
http://www.youtube.com/watch?v=QHrI4fABv-4

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
03-02-2011, 15:04
Foxlis


Очень трогательный ролик. Сама поревела :cry: . И таких случаев не единицы. Был еще случай, когда хозяин улетел, бросив овчарку в аэропорту. Она тоже его ждала, но там дело быстрее закончилось - из-за тоски по хозяину собака отказывалась от пищи.

ИзображениеИзображениеИзображение
03-02-2011, 15:06
Хатико... Такая привязанность и верность, наверное тоже не очень хороша, животное всю свою жизнь посвятило памяти человеку и не заметило, как его собственная жизнь прошла... Мне кажется, это очень грустно, никогда не нужно забывать о себе, о своей собственной жизни...

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)
03-02-2011, 15:21
Я вообще не могу смотреть когда животные страдают :cry: с больным человеком хоть поговорить можно, как-то помочь психологически, а животинки только смотрят и молчат :cry:
Я даже кино "Белый Бим, черное ухо" не смотрю уже с детства......не могу, когда фильм заканчивается, осадок очень больной :sorry:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
03-02-2011, 15:56
Foxlis

Я тоже Бима не смотрю. Хватило в детстве книжки прочитанной, обревелась вся.

ИзображениеИзображениеИзображение
04-02-2011, 00:00
А у нас вот что опять творится :zzz 035:

В столице снова убивают собак. В Оболонском районе погибли около десятка бродячих псов. А в Шевченковском жертвами злоумышленников стали домашние любимцы. После прогулки в Павловском сквере в центре Киева умерли пятеро четверолапых. Их хозяева, среди которых и дипломат американского посольства, уже написали заявления в милицию. Они уверены - их питомцев отравили.

Каждый день жители окрестных домов выгуливают в Павловском сквере в центре Киева своих собак. В тот вечер здесь находился со своим ретривером и пресс-атташе американского посольства. Учреждение - рядом со сквером, и его сотрудники часто приходят сюда со своими питомцами.

Джеймс Вольф, пресс-атташе Посольства США в Украине:

- Спустя три часа после прогулки собака стала лаять и стонать от боли. Когда приехали ветеринары, она уже была мертва. После осмотра врачи сказали, что пса отравили. Это бесчеловечно по отношению к животным, а также к их хозяевам.

В тот вечер умерли еще четыре собаки. У всех - одинаковые симптомы. Хозяева погибших животных подозревают: это дело рук местных дворников.

Экспертизу собаководы пока не проводили. Но написали заявления в милицию. Ведь намеренное отравление животных - уголовно наказуемо. Виновным может грозить штраф либо арест до двух лет.
***************************
К Еврофутболу,твари,готовятся
Госссподи,в каких же муках умирают осбаки от этого яда!!!
Деньги на приюты разворовали,теперь ни содержать,ни усыпить по-человечески несчастное животное не на что.Уроды!....

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
04-02-2011, 00:29
anais

Сволочи! Самое обидное, что ловить их никто и не будет, слишком сложно все это, а разбросать отравленный корм очень просто и можно сделать это незаметно. Поэтому милиция и и не будет этим заниматься.

ИзображениеИзображениеИзображение
04-02-2011, 00:41
Отвлеку вас немного от грустного.
Пофотала на днях китаезу своего, вот такой красавчик вырос....
Изображение
Изображение

А еще 12 декабря 2010 года у нас появился второй кобелек, взяли шелтика отказника, 3 года ему. Вот такого красавчика выкинули....
Изображение

Очень они с Беняшей подружились быстро, чему я очень была рада. :ten:
Очень шелтик любит всех умывать... :mrgreen:
Изображение

Изображение
04-02-2011, 00:44
Takka, т.е. теперь Шелтик твой? :scratch:
Весной жду вас в гости на дачу!!! :acute:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
04-02-2011, 00:45
Стоп! Шелтик - это по ходу карликовый колли... или как там правильно??? :scratch:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!

Сообщений: 1183 Пред. 1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 79 След. Страница 53 из 79
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0