Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Мой балкон

Изображение О своих конструктивных решениях с размешением цветов, различных цветочных композициях и других дизайнерских находках. Уроки флористики. Декор, хенд-мейд
Ответить
Сообщений: 414 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 28 След. Страница 17 из 28

Сообщение
Автор
23-12-2009, 12:26
Яся
:good: Очень всё по летнему! :) ! Лоджия видно большая, светлая!! Столько цветов :neutral: , здорово!! :Rose: А сейчас, зимой , где растишки? У вас лоджия отапливается?

Изображение
Изображение
23-12-2009, 23:02
Спасибо, девочки. История с лоджией такая. Была стандартная 6-метровая, на зал и кухню. Мы её перегородили пополам стеной. В кухне убрали окно, часть лоджии, выходящей на кухню, утеплили. Таким образом кухня уведичилась почти на 4 метра и стала примерно 12 кв.м. А эта часть лоджии, что на фото, выходит в зал, примерно 3,5 кв.м. Она не утеплена, а просто застеклена. Зимой там растения держать нельзя. Зимой все растюхи в квартире (в тесноте, но не в обиде). Поище фото кухни, если сохранились, выложу.
23-12-2009, 23:11
Яся, молодцы!!!
Давай ещё фотки!!! На такую красотень сами глаза просятся смотреть!!! :Bravo:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
23-12-2009, 23:17
Вот это уголок в моей кухне, так он выглядит зимой

Изображение
23-12-2009, 23:23
Вот общий вид кухи, т.е. присоединенной к ней лоджии. Цветочный уголок на предыдущем фото находится справа

Изображение
23-12-2009, 23:24
Яся
Ничё се ЗИМА!!! :shock: Зелень/солнечные зайчики и лучики!!! :shock: Красотень какая!!! Я тож так хаааачу!!! :oops: :mrgreen:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
23-12-2009, 23:48
Эти фото сделаны в конце августа. Цветики на окнах

Изображение

Изображение
24-12-2009, 00:30
Яся, АААААААААААааааааа!!! Не могу!!!!!!!!!!!!!! Всё так красиво!!! Так ухожено!!! :Yahoo!: :good: :good: :good: Ну какая ж ты молодец и умничка!!! :? :? :?

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
24-12-2009, 12:16
Яся
просто нет слов! Похвала великая! Подоконники широкие, есть где развернуться! Молодец! Все так со вкусом! А цветы прямо искрятся от ухоженности :good: :good: :good: .

ИзображениеИзображение
25-12-2009, 22:48
Яся, прям цветник на подоконнике ;)

Добро пожаловать!
26-12-2009, 12:43
Яся
:good: Очень красиво! Синий с золотом :good: ( я имею в виду обои). Потолки высокие :good: увеличивает комнату! Я не пойму у вас здесь было окно с балконом или вы сами делали пристройку? Похоже первый этаж. Очень здорово! Мне понравилось! Вы сами строили или заказывали? И как на балконе зимой?, видно батарея по середине, значит не жарко на балконе зимой. Балкон утеплён?

Изображение
Изображение
27-12-2009, 00:20
Лён, это третий этаж. На кухне было обыкновенное окно, в зале окно с дверью на лоджию. Лоджия была на два окна-шестиметровая. Мы её перегородили, ту часть, которая осталась на кухне утеплили, окно на кухне убрали. Батарея проходила под окном, её просто повернули вдоль бывшего оконного проёма, секций не добавляли. Не замерзаем, этой реконструкции уже лет 7-8 .Дом кирпичный, ширина стен 70 см., поэтому арка шириной 70 см. и сама лоджия шириной около метра, на фото не видно-слева холодильник стоит, а справа зеленый уголок, что на фото выше. В зале осталась 3-х метровая лоджия, просто застекленная. Всё делал муж сам, кроме рам-их заказывали.
27-12-2009, 13:33
Яся
:sps: Спасибо, что обьяснили! Как классно когда есть лоджия! :n_y_04:

Изображение
Изображение
17-02-2010, 12:25
Вот есть же женщины у которых такая чистота на кухне! Респект, Яся!
Девочки, посоветуйте, пожалуйста. У меня балкон на север, застекленная лоджия. Какие цветы там лучше обустроить на лето, чтоб цвели красиво, ярко и разноцветно? Какие однолетники? И какие многолетники можно без проблем держать на северном балконе все лето, учитывая, что солнца там совсем не много? Я имею ввиду декоративнолиственные, которыми можно заполнить летом балкон. Спасибо.
17-02-2010, 12:43
Яся молодец у вас муж всё сам. :good: Мой электрику, сантехнику сам.
А вот лоджию отделать придётся нанимать кого то. :D

Изображение

Сообщений: 414 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 28 След. Страница 17 из 28
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron