Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Bonito

Изображение Всё об уходе за пеларгониями
Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23-01-2008, 21:02
Многих интересует сорт Бонито,но он у меня ещё никак не вырастет,что самой себе поставить черенок.А пока помещаю фото того черенка, что мне прислали
23-01-2008, 21:05
С того времени вырос целый лист.
А уж про цветение пока и речи быть не может. :twisted:
Изображение

Добро пожаловать!
17-05-2008, 20:10
Почти 4 месяца прошло.Укоренила себе росточек и теперь он набирает цвет.Очень жду с нетерпением как процветет приобретенный мною сорт. :P

Добро пожаловать!
26-05-2008, 16:39
:cry: Процвел не по сорту.Теперь придется искать снова....

Добро пожаловать!
16-06-2008, 01:09
Пеларгонии тоже могут цвести не по сорту? Я думала, что этим только фиалки страдают. :twisted:
16-06-2008, 11:40
Дело в том,что сорт начал цвести розовидными темно-красными цветами.
О том,что уловия содержания отражаются на качестве цветка знаю не понаслышке...Но с формой и махровостью был явный перебор...Зато рядом распускался точно такой же сорт под названием Le Pirat.
Это ошибка того,у кого я его выписывала.

Последний раз редактировалось adacvet 13-10-2008, 11:30, всего редактировалось 1 раз.


Добро пожаловать!
13-10-2008, 06:19
Сорт Bonito был заказан мной у четверых коллекционеров.У троих не укоренился.От четвертого коллекционера получила очень слабенький, растет крайне медленно. Я так поняла, что этот сорт не особо "мелькает" в хвастах......Интересно-почему ?

Изображение
13-10-2008, 11:29
Алена,наверное,этот сорт пока расходится между коллекционерами.
Больше месяца назад я получила тоже маленький,но растет хорошо и выбросил соцветие.Вообщем,у меня сложилось немного другое мнение (это про рост).Про укоренение пока ничего сказать не могу.

Добро пожаловать!

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0