Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

семена экзотических растений

Изображение Абутилон, адениум, альсобия, бальзамины, пеларгонии, глициния, гибискус, катарантус, канна, колеус, мимоза, подранея, стрептокарпус, твидия, цикламен

Сообщение
Автор
01-11-2007, 22:13
интернет-магазин
http://www.exoticaseeds.ru

ИзображениеИзображение Альбом Мой
07-03-2008, 02:39
Не нравится. Два раза делала заказ, ни разу не получила, разочарована :cry:
07-03-2008, 10:20
Странно, а мне даже к метро подвозили. Договоаривались о встрече у метро, где живу, отдавала деньгу курьеру, проверяли заказ и все.

ИзображениеИзображение Альбом Мой
07-03-2008, 13:46
Да, а когда это было? Я предыдущий раз заказывала около года назд, переписывалсь с ними о доставке. Мне сказали, что курьера у них нет, поэтому почтой, я ждала. Но про меня успешно забывали. Не так давно сделала заказ и опять тишина, правда я никому не писала и не напоминала о себе уже расстроенная предыдущим разом :twisted:
Я иногда заказываю семена в интернет-магазинах и всегда все четко работало, без задержек и проволочек. Не знаю, может в этом магазине только мне так "повезло" :roll:
07-03-2008, 23:30
Я заказывала где-то в начале сентября. И все на ура. И потом на следующий день звонила по телефону, чтоб узнать о ходе сбора моего заказа и дате доставки.

ИзображениеИзображение Альбом Мой
08-03-2008, 22:17
Я тоже трижды в течении прошлого года делала у них заказ и ни разу не получила (правда писала только, не звонила). Теперь собираюсь попробовать сделать заказ по телефону, ассортимент у них интересный.

Изображение
10-03-2008, 22:39
Olys писал(а):
Теперь собираюсь попробовать сделать заказ по телефону

Может мне тоже попробовать? Уж очень хочется определенных семян, которые я нашла только у них. Пожалуй, на этой неделе позвоню :wink:
02-03-2009, 13:05
Буду садить:




[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL



Как всходят?

Изображение
Изображение
02-03-2009, 13:38
лён хочешь райский уголок?
ну это точно болезнь! Сколько садишь! У тебя квартира? Наверное она резиновая, раз столько помещается. А может хитрости по размещению какие есть. Поделись пожалуйста. :zzz 020.gif:

ИзображениеИзображение
02-03-2009, 14:47
лён
Ой,не говори!Щас перца 30шт.пикировала.И вот эту всю экзотику замачила,думаю на сутки,там не написано на сколько замачивать!У меня квартира и две лоджии.На лоджии- в огород,а по кв-ре -декор!Короче пока муж не выгоняет!Места ещё найти можно(5окон)!

Изображение
Изображение
02-03-2009, 14:58
лён
а лоджии у вас теплые наверное?

ИзображениеИзображение
02-03-2009, 16:20
ИриshкаАГА!"Мой балкон" посмотри там.

Изображение
Изображение
02-03-2009, 18:51
Что то у меня вашинктония не выходит!Посадила 9 февраля!Каждый день смотрю,нет ничего.Стоит под батареей!

Изображение
Изображение
02-10-2009, 11:10
Разговор начался с работы интернет-магазина
www.exoticaseeds.ru
и жалуются, что плохо обслуживали. Просто в тот период они переделывали сайт и свою работу, и об этом было предупреждение на сайте, что многие заказы не будут выполняться, и видимо это как раз многие не читали. К чему же тогда обиды на сайт, если люди сами не хотят читать нужную информацию.
Лично я не первый раз обращаюсь к ним за семенами, и очень даже хорошо обслуживают, на второй или третий день уже высылают семена. И семена всегда всходят, пусть какое-то одно не взойдет, но в основном всходят.
Это не реклама этого магазина, думаю администратор форума меня поймет. Не секрет, что многие заглядывают на сайты, форумы, в интернет-магазины и не до конца смотрят информацию или правила этих форумов, а потом говорят, что кто-то им не отвечает.
05-03-2010, 05:56
лён, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вашинктония взошла?

Сообщений: 29 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0