Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Декоративная капуста

Изображение Абутилон, адениум, альсобия, бальзамины, пеларгонии, глициния, гибискус, катарантус, канна, колеус, мимоза, подранея, стрептокарпус, твидия, цикламен

Сообщение
Автор
26-09-2009, 08:58
А мне капуста не понравилась. Вытянулась вся. Нет компактности куста.

ИзображениеИзображение
04-12-2011, 10:20
Очень красивая я тоже сожала, мне понравилась только сожать надо на сольнечном месте

цветовод
04-12-2011, 22:16
Я регулярно сажаю, вот такая была в прошлом году, в этом году куры добрались :sorry:

ИзображениеИзображение
04-12-2011, 22:20
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение
05-12-2011, 00:24
Тата,роскошные кусты :good: Тоже люблю,садила и высокую и низкую "розочками".Стоит у нас чуть не до Нового года.И морозом пришибёт,и снежком присыпет.А чуть потеплело-она опять красавица :ten:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
05-12-2011, 14:09
Буся
Согласна, она очень украшает сад, когда все уже уснуло. У меня в этом году несколько кустов под 1,5 метровым снегом перезимовало :neutral:

ИзображениеИзображение
23-12-2011, 11:15
Тата писал(а):
Буся
Согласна, она очень украшает сад, когда все уже уснуло.

С языка сняла :mrgreen:
Я только вчера очень внимательно рассматривала на клумбе возле заправки эти "розочки".
Наверное,на следующий год посажу во дворе .
Только вот,наверное,надо очень много поливать?
Это же КАПУСТА,а у нас склон и жарко :scratch:

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
26-12-2011, 09:13
Да Ира, она любит воду, но я видела в украинских городах ее на клумбах - не думаю, что общественные клумбы очень тщательно поливают. Как вариант - ее можно притенить растениями, имеющими пик развития в самое жаркое время, а потом его убрать полностью и явить миру капусту во всей своей красе :D

ИзображениеИзображение
26-12-2011, 09:40
Тата
Какая она у тебя красавица :ten:
Я тоже пробовыла сажать :D засохла :pardon:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
30-12-2011, 21:57
капуста?я так на фото глянула, думаю цвет такой необычный. супер! надо попробовать.

Сообщений: 25 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron